26.02.2019

В районе прошло первенство по мини-футболу среди мужских команд

В первые две недели февраля в районе проходило первенство по мини-футболу среди мужских команд. Все игры проходили в ФОКе с. Павловское. Организатором соревнований выступил отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике. За звание лучшей команды района боролись 12 команд. Все игры проходили в напряженной борьбе, команды показали хорошую игру и большое стремление к победе. В финал, который состоялся 17 февраля пробились 4 команды: с. Порецкое, с. Лемешки, п. Садовый и с. Новоалександрово. Финальный турнир проходил по круговой системе. Все команды показывали очень равную игру, две игры закончились со счетом «ничья» и до самого последнего момента было не ясно кто станет победителем.

По итогам турнира 1-е место, заняла молодежная команда с. Лемешки, 2-е место заняли футболисты п. Садовый, 3-е место досталось команде с. Порецкое и 4-е место заняли футболисты с. Новоалександрово. Стоит отметить, что уровень игры в мини-футбол в районе каждый год повышается. И это не удивительно. Некоторые команды регулярно тренируются как на ФОКе, так у себя дома. Почти все ведущие футболисты района играют в областных соревнованиях по мини – футболу, которые проходят круглогодично на площадках Владимирской области.

Желаем участникам дальнейших побед и высоких спортивных достижений!

Источник: Администрация Суздальского района - -